Танцы в наушниках/ новая волна

Проект Headphоne Disco на СТАНЦИИ набирает обороты! 2 апреля в Костроме пройдет уже пятая бесшумная дискотека, идею которой в далеких 70-х придумали финские фантасты. Клубная жизнь вас не устраивает?  Вы устали  от глупого пафоса и гламура? Вы хотите свободной атмосферы и действительно чего-то необычного?  Не пропустите вечер субботы на СТАНЦИИ. Это будет новая волна!

Битву на танцполе специально для СТАНЦИИ устраивают Maxim Koroboff и Игорь Борисов aka BeatBurger!

Maxim Koroboff – да-да, тот самый Максим Коробов, молодой начинающий ди-джей, более известный как основатель модного места в Костроме «Дудкибар», а также клуба KDD, один из идейных вдохновителей клубной культуры Костромы представит свои сеты впервые на арт-площадке СТАНЦИИ и сойдется в бесшумной битве в уже опытным Игорем Борисовым.

Игорь Борисов aka BeatBurger (Cанкт Петербург) — музыкант, диджей, радиоведущий, клубный промоутер. Занимается профессионально музыкой с 80-х годов. Работал гитаристом группы «КИНО», постоянным музыкантом легендарного оркестра Сергея Курехина «ПОП-МЕХАНИКА». В те же годы увлекся электронной танцевальной музыкой, только появляющейся в Детройте и Чикаго. После участвовал в работе первых российских ночных клубов: известная «Фонтанка 145» и старейший питерский техно-клуб «Тоннель». Участвовал  в организации самых первых рейвов в России — «ГАГАРИН ПАТИ» «МОБИЛЕ» (Москва) и т.д. Регулярно играет в клубах «Грибоедов», «Игротека», «ГАЛЕРЕЯ ЭТАЖИ» и других клубах Петербурга и Москвы. Часто выступает в проекте  «Borisov&GoldenRolex» совместно с dj Наташей Ивановой («ДЕНИС СИМАЧЕВ БАР»). В сетах Игоря Борисова невообразимо сочетаются фанк и диско, техно и хаус, они всегда неожиданны и завораживающи.

Только на Headphone Disco можно выбирать музыку одним переключением кнопки, только на СТАНЦИИ можно спокойно общаться с друзьями на танцполе, всего лишь сняв наушники, только вместе с вами мы совершаем прорыв в будущее, просто танцуя!

2 апреля,  в 21.00
Стоимость билета 250 рублей
Заказ билетов: 300-285

Рубрика: headphone disco, блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.