TANZдиалоги начинаются!

Друзья! Мы приглашаем вас на фестиваль TANZдиалоги, который вновь пройдет с 10 по 12 мая в Костроме на арт-площадке СТАНЦИЯ. История фестиваля TANZдиалоги уходит корнями в 2006 год, тогда фестиваль с таким же названием стал первым фестивалем современного танца Костромы и первым фестивальным проектом компании «Диалог Данс». Он который собрал самые яркие команды современного танца от Новосибирска до Санкт-Петербурга. После  этого масштабного события Кострома стала известна, как новая точка на карте российского современного танца.

Спустя двенадцать лет, в мае 2018 года  «Диалог Данс» снова провел первый одноименный фестиваль в Костроме, сместив фокус на молодых подрастающих артистов в возрасте 12-17 лет. И теперь уже ежегодно на площадке собирается новое поколение танцовщиков и коллективов со всей России. Основной программой фестиваля TANZдиалоги 2019 станет показ 12 спектаклей современного танца из семи городов России,  а неотъемлемым бонусом  — обменная образовательная программа  руководителей и хореографов.

С 10 по 12 мая 2019 года здесь, на СТАНЦИИ можно будет увидеть спектакли современного танца от артистов в возрасте 10-17 лет из  Костромы, Москвы, Омска, Челябинска, Кирова, Тулы и Вологды. Фестиваль расширяет географию участников и  ставит рекорды — впервые на фестивале более 120 участников!
В эти дни наша сцена будет отдана совсем юным и начинающим артистам, но многие из них уже имеют за плечами и большой сценический и фестивальный опыт. Приглашаем вас первыми увидеть тех, кто спустя годы, возможно составит славу и гордость российского contemporary! Увидим всё первыми на СТАНЦИИ!

Schastlivoe_detstvo2

 

Программа фестиваля:
10 мая
Не спокойной ночи (школа современного танца Диалог Данс, Кострома)
Счастливое детство (центр современной хореографии, Омск)
Мимикрия (коллектив современного танца Энергия, Челябинск)
ПИР (мастерская танца, Вологда)

11 мая
Весна. ЕГЭ священное (танцевальная компания НИКА, Тула)
Ева+Адам+… (театр танца Сюрприз, Киров)
Мой Мир (школа современного танца Диалог Данс, Кострома)
No Name (танцевальная компания ЦЕХ1, Москва)

12 мая
Крыша (центр современной хореографии, Омск)
БОЙЗДОНТКРАЙГЕРЛЗБИХЭЙВВЕЛ (станция детская, Челябинск)
Язык жестов (школа современноготанца Диалог Данс, Кострома)
Серебро (танцевальная компания ЦЕХ1, Москва)
Следите за нашими новостями и становитесь зрителями.
Заказ билетов: 300-285

Стоимость билетов: 300 рублей

10+

Оргкомитет «TANZдиалогов» благодарит за помощь в организации и проведении фестиваля наших партнеров:

Печатный салон «Стандарт» и лично Антона Толстова, хостел «Академия» и лично Константина Парфенова, бренд полезных эко-угощений «Папа Лимон» и лично Ольгу Сидневу

 

 

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.