Вечер спектаклей уличного танца на СТАНЦИИ!

9 марта СТАНЦИЯ приглашает провести вечер в компании уличного искусства. Наша хип-хоп команда «Dance Fry Team» приглашает на свою долгожданную премьеру, в этот вечер будет представлен спектакль ZERO, над которым ребята работали последние месяцы. Это вторая работа большой формы от хипхоперов «Диалог Данс» — напомним, два года назад на СТАНЦИИ они представили свою первую большую работу «Мы делили», сегодня настало время сделать новый большой шаг вперед, с новой работой – спектаклем ZERO.
Поддержат этот вечер и выступят на одной сцене вместе с #dft участницы группы Go Girls. Они представят обновленный спектакль и состав своего спектакля «Она».
tGk_SSJM45M
Спектакль «ZERO»
премьера
ZERO — точка начала движения, истории, путь к дальнейшему продвижению. Но что если zero — это постоянная координата?
И как бы вы не старались идти вперёд, все вернётся к абсолютному нулю, это путь к бесконечности: бесконечности движения, борьбы и жизни.
И вся наша жизнь зациклена в одном дне, где те же люди, те же события, нет возможности поменять их ход, иначе придётся начать всё с нуля. А вдруг он уже не начало, а новая абсолютная величина?
Хореография, идея: Мария Афанасьева, Дарья Смирнова, Алена Андроникова, Олег Яковлев
Исполнение: Дарья Смирнова, Алена Андроникова, Олег Яковлев, Александр Смирнов, Анастасия Медведева.
Музыка: Rammstein, Ghostemane
Продолжительность: 25 минут

Спектакль «ОНА»
Кто она?
Она та, что погубила человечество, или та, что дала ему жизнь?
Жизнь в страданиях или преградах к вечному искуплению?
Грехопадение или избавление?
Вопросы, которые оставались без ответов…
Участники: Юлия Нестерова, Мария Назарова, Кристина Назарян, Карина Белозерова, Евдокия Швылева, Виктория Гречухина, Мария Толмачева, Алена Душечкина.

Хореограф: Андроникова Алена
Музыка: Gesaffelstein, ONUKA
Продолжительность: 20 минут

Также в этот вечер мы открываем для вас новую выставку  — «Материя мысли». Это первая персональная выставка одного из самых известных уличных художников Костромы, Дмитрия Пинкина. Сбор гостей в 17-30, для вас играют музыканты The Obsidian и Danube.

Начало спектаклей в 19-00.

Стоимость билетов: 300 рублей

Заказ билетов: 300-285

12+

Команда «Dance fry team» благодарит за помощь в создании звукового сопровождения заслуженного артиста Костромской области Дмитрия Рябова, художника Дмитрия Пинкина за помощь при создании афиши к спектаклю.

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.