Вечер экспериментального танца и перформанса

Школа «Диалог Данс» представляет 4 марта «Вечер экспериментального танца» — три перформанса, три новых работы, созданных хореографами и педагогами школы для наших студентов вы увидите в этот вечер. В последние годы школа активно развивается в большей степени благодаря смелым экспериментам, во время которых рождаются интересные находки, а творческие лаборатории перерастают  в полноценные и идеи и получают сценическое воплощение. Три новые необычные работы последних месяцев и объединятся в один вечер на СТАНЦИИ.

dance

reForma
reForma- это размышление об отношениях формы и содержания; о силе контекста, сию минутно меняющем внутреннюю и внешнюю экологическую обстановку.

Хореограф: Мария Качалкова
Исполнители: Дарья Виноградова, Алена Напалкова, Екатерина Зевакина, Мария Зевакина
Продолжительность: 40 минут
Музыка: Ben Frost, Nicolas Jaar
Художник по свету: Наталья Кузнецова

Также в этот вечер нас ждет премьера новой группы школы «Физический театр». Их первая учебная работа называется «Тетрис». Работа собрана из различных проб и  лабораторий: здесь и самостоятельные работы студентов, их импровизации, а также работа в контакте, работа с танцевальными движением, ритмом и пространством. Четыре абсолютно разные участницы с различным движенческим и танцевальным опытом очень органично встраиваются в пространство этого перфоманса «Тетрис», выстраивают связи между собой, не теряя при этом своей индивидуальности.
Продолжительность: 15 минут.
Руководитель группы: Татьяна Караванова.
Исполнители: Дарья Корнилова, Анна Луценко, Наталья Кононова, Яна Ковач.

И, наконец, заключительным аккордом вечера станет первый танцевальный перформанс  от группы … Go Girls!
Постановка хореографа и педагога Алены Андрониковой называется «ОНА»

…Кто она? Она, та что погубила человечество или та что, дала ему жизнь? Жизнь в страданиях или преградах к вечному искуплению? Грехопадение или избавление?

Исполнители: Юлия Нестерова , Елизавета Фурашова , Мария Назарова, Кристина Назарян, Карина Белозерова , Евдокия Швылева , Анастасия Черных, Виктория Гречухина, Лидия Ерова, Алена Душечкина
Хореограф: Андроникова Алена
Продолжительность: 15 минут

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.