Арсений Gee

Дорогие друзья!
25 февраля 2012 года, ровно 6 лет назад не стало нашего большого друга, Арсения Gee, арт-площадка СТАНЦИЯ, семья Арсения Волкова и творческое объединение ANTARES решили собраться в этот день и собрать вас 25 февраля 2018-го года на вечере памяти Арсения.
В этот вечер воскресенья мы приглашаем всех на арт-площадку СТАНЦИЯ, чтобы вспомнить человека, который двигал музыку и рэп-культуру в этом городе, был добрым, честным, настоящим и очень талантливым человеком и музыкантом. Этот вечер мы хотим посвятить музыке, танцу, фану, который так любил Арсений.
В этот вечер для вас выступят рэперы из творческого объединения ANTARES, танцовщики школы и компании «Диалог Данс» (хип-хоп-команда Dance Fry Team), танцовщики команды «Свои Люди», а также барабанщик Евгений Басков.
Состав исполнителей будет расширяться и дополняться. Мы предлагаем присоединиться к нам всем, кто хотел бы выступить в качестве исполнителя, мы предлагаем формат открытой встречи.
Также в этот день мы открываем для вас новую выставку молодых костромских художников, работающих в стиле street art от творческого объединения ЦЕХ.


Вход на событие свободный, информация будет обновляться каждый день!
Увидимся на арт-площадке СТАНЦИЯ в 18-00 в воскресенье в 18-00
Все вопросы: 300-285

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.