Диалог Данс и Dance Fry Team

Дорогие друзья!  “Диалог Данс» начал 2018-й год совершенно необычным для себя образом– мы провели новогодние праздники в Москве на театральном фестивале «Московские сезоны», организованном «Территорией» и «Золотой Маской». Специально для этого события мы подготовили новую расширенную и доработанную версию спектакля хореографа Татьяны Каравановой Love Memories, а команда Dance Fry Team создала хип-хоп-спектакль «Огневушка-поскакушка» по мотивам сказки Бажова. Наша танцевально-театральная программа была сыграна в Москве на фестивале несколько раз, а сейчас мы рады представить ее и костромскому зрителю!

Мы приглашаем вас 24 февраля на арт-площадку СТАНЦИЯ на сказочный и загадочный вечер современного танца.

 

Спектакль Love memories:

…Сначала мы любим. Потом мы вспоминаем, как любили. А затем мы снова любим-любим свои воспоминания. Мы заботимся о них, делаем их лучше и красивее и в конце концов забываем то, что было и помним то, чего не было.

Хореограф: Татьяна Караванова
Исполнители: Алена Андроникова, Олег Яковлев, Дарья Смирнова, Мария Качалкова, Татьяна Караванова.
Свет: Наталья Кузнецова.
Видео: Max Scotch
Татьяна Караванова:

«В обновленной версии спектакля на сцене уже не трое героев, а пятеро. Это помогло нам обогатить спектакль новыми образами, связями и загадками. А видеоряд позволяет усилить восприятие, работая иногда как увеличительное стекло, а иногда как черная дыра, засасывающая нас в глубину паутины чувств, образов и эмоций».

Спектакль «Огневушка-поскакушка»

«…Говорят, что нужно верить, тогда все исполнится. И даже находка золота на месте танца «Огневушки-Поскакушки» станет реальностью. Ведь по примете, где она исчезнет, там золото и надо искать…»

Идея, хореография, исполнение: Мария Афанасьева, Дарья Смирнова, Алена Андроникова, Олег Яковлев.

 

 

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.