Декомпозиция.Весна / dance version

В субботу 18 марта на СТАНЦИИ снова состоится однодневный фестиваль электронной музыки ДЕКОМПОЗИЦИЯ.ВЕСНА/dance version! Музыканты из Костромы и других городов соберутся вместе на шесть часов, чтобы порадовать нас классной музыкой.

декомпозиция «Декомпозиция» – это музыкальный фестиваль. Фестиваль посвященный современной, большей частью экспериментальной музыке. Проект был создан в Костроме и проводится ежесезонно, периодически меняя локацию и привлекая музыкантов из множества городов. Основной критерий при приглашении артистов -это оригинальность музыкального мышления и нестандартный подход к новым музыкальным технологиям.

«Декомпозиция» — это, в первую очередь, фестиваль о музыке и музыкантах. Диджей ставящий чужую пластинку или дирижер артикулирующий классическое произведение – это по сути своей проводники чужой музыкальной воли. Они — интрепретаторы музыки, созданной студийным продюсером или переселившимся на небеса классическим композитором. Декомпозиция – это нечто совершенно противоположное — это музыка, созданная из незаметных еле ощутимых ньюансов. Все происходит «здесь и сейчас», рождается на глазах у зрителей и в головах у слушателей.

На этот раз в ознаменовании начала весны организаторы решили сделать своеобразный уклон в сторону танцевальной музыки, и поэтому среди музыкантов, играющих лайв сеты появиться и много диджеев. Наши гости из Москвы, Костромы, Ярославля, Череповца и других городов представят на сцене СТАНЦИИ свои сеты и треки.

декомпозиция

Фестиваль проводится при поддержке арт-площадки СТАНЦИЯ и нашего генерального партнера — дизайнерского-полиграфического объединения»СТАНД-АРТ»

Начало в 18-00, продолжительность события 6 часов.

Подробную информацию об участниках фестиваля «ДЕКОМПОЗИЦИЯ» можно найти на официальных страницах фестиваля в соцсетях:
https://vk.com/decompositionfestival
https://www.facebook.com/Декомпозиция-ONE-DAY-FEST

Рубрика: Без рубрики and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.