Танцевальная киномания

Школа и компания современного танца «Диалог Данс» представляет: «Танцевальная киномания» / шоу-концерт учащихся школы в театре им. А.Н. Островского 19 июня в 19-00. Этот сезон для школы прошел под явным влиянием киноискусства. Кинофильмами вдохновлялись и ученики, и преподаватели. Первая #киномания в конце прошлого семестра прошла на «Ура» и мы решили продолжить тему кино.

Почему кино?

Кино для каждого своё: легкое, вдохновляющее, знакомое, долгожданное, обучающее, умное, но всегда индивидуальное для восприятия. Вы часто встречаете танец в кино, а 19 июня нас ждёт …танец о кино!

На этот раз «Танцевальная киномания» — это грандиозный концерт с участием всех групп школы, включающий в себя танцевальные версии известных кинохитов. Когда танец переплетается с сюжетом самых известных и любимых художественных фильмов, рождается «Танцевальная киномания», где мы собрали все жанры кино, от российских комедий до американских ужастиков, и, конечно, не забыли о мультфильмах.

afisha19июня

Каждый отобранный хореографом для номера фильм взят за основу не случайно, в какой-то период жизни он стал открытием и знакомством с другим миром, и, наконец, получил новое переосмысление и воплощенный отклик в танце.

Билеты на «Танцевальную киноманию» можно приобрести в офисе арт-площадки СТАНЦИЯ (с 14-00 до 20-00), забронировать по телефону: 30-20-90 или 300-285, а также приобрести в кассе театра им. А.Н. Островского (телефон кассы 51-46-11).

Стоимость билетов: 200-300 рублей

Мы ждем вас на «Танцевальной киномании», чтобы вместе переосмыслить или заново увидеть всем знакомые киноистории в танце!

Рубрика: диалог данс. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.