Made in Kostroma

Арт-площадка СТАНЦИЯ представляет cобытие, которого долго ждали, событие, к которому мы много готовились, и наконец, готовы вам его представить 4 июня на СТАНЦИИ.

Made in Kostroma:
*это городской арт-выходной с музыкой, танцем, поэзией и визуальным искусством!
*это творчество горожан и для горожан.
*это всё, что сделано в Костроме и для Костромы.

Люди, которые живут среди нас и занимаются творчеством в один временной промежуток с нами – знаем ли мы их? Кто они, вдруг среди них уже выросли новые Вера Полозкова и Пина Бауш, Марина Абрамович и Алексей Айги? Арт-площадка СТАНЦИЯ использует свой мощный творческий и образовательный потенциал для раскрытия новых талантов, объединяя на одной площадке молодых и начинающих поэтов, танцовщиков, перформеров, художников визуального искусства и музыкантов в одном концертном блоке, в одной профессиональной и развлекательной программе.
Редкая возможность увидеть, как на ваших глазах появляется новое слово в искусстве, как рождаются настоящие артисты – вот, что предстоит пережить зрителям нашего арт-выходного 4 июня.


18-00 блок ПОЭЗИЯ
Екатерина Счастливая, Анастасия Маркова, Анна Хозиева, Вера Ильина, София Конор, Дмитрий Любимов.
19-00 блок ТАНЕЦ
Ксения Кузнецова, Ольга Орлова, Мария Назарова, Анастасия Шиловская, Мария Зевакина, Екатерина Зевакина, Ольга Петрова, Александр Шептунов, Екатерина Хлопцева, Ольга Гришина, Дарья Корнилова, Юлия Рябова, Елена Никонова, Полина Акимова.
20-00 блок МУЗЫКА И ВИЗУАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Sacha Berg, Марина Гончарова /Marinad, Марат Файзуллин

Проведи этот выходной с творческими людьми твоего города!
Начало в 18-00
Стоимость единого билета: 200 рублей

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.