МыНы — сольный концерт на СТАНЦИИ!

Арт-площадка СТАНЦИЯ представляет: 28 мая музыкальный концерт группы «МыНы»!

Изначально группа «МыНы» — это Алексей Дудин и Олег Богомолов. Оба — уже известные музыканты в Костроме. Они знакомы вам по выступлениям на улицах Костромы: возможно, вы слышали их, торопясь домой с работы, либо прогуливаясь теплым, летним вечером по главной аллее города.

Группа «МыНы» образовалась сама собой, после множества реформ и рокировок в предыдущих составах, ровно в тот момент, когда Олег и Алексей остались вдвоём. Ребята годами переигрывали известные музыкальные хиты в кафе, ресторанах и на улицах. А дома, у каждого из них копились музыкальные темы собственного сочинения. Так и пришла идея перейти на исполнение исключительно собственного репертуара. Что такое «МыНы»? Как говорят сами музыканты, название группы невозможно перевести дословно, и объяснить значение. Они предпочитают оставлять пространство для воображения — пусть каждого возникают свои ассоциации. Но дают намёк — каждая буква в названии имеет своё значение.

MbIHbI

…Частая игра на улицах города, а также запись видео для youtube привела к знакомству с новыми людьми, другими музыкантами и, как следствие, к расширению состава. На данный момент в группе пять человек. Из инструментов: мандолина, бас-кларнет, гитара, бас-гитара, ударная установка, синтезатор, труба и саксофон. Кстати, музыканты, зачастую, меняются инструментами во время выступления. В музыке «МыНы» отражены народные и этнические мотивы, фолк, джаз и многие другие музыкальные направления. Сейчас в репертуаре группы более 30 композиций как собственного сочинения, так и русских и зарубежных композиторов.

28 мая группа выступит уже в новом расширенном составе. Билеты можно приобрести в точках продаж: офисе СТАНЦИИ с 14-00 до 20-00, и мобильной кофейне «Кофе Твик» http://vk.com/coffeetweek

Стоимость билета 200 рублей
Начало в 20.00
6+

Рубрика: Без рубрики and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.