Построй свой диалог с танцем!

Дорогие друзья! Школа современного танца Диалог Данс рада пригласить вас на свой традиционный ежегодный День открытых дверей! Он состоится 30 января на арт-площадке СТАНЦИЯ! Все, что вы хотели знать о танцах, но стеснялись спросить – только один день в году – не стоит пропускать!

Мы начнем с презентации школы в 15.00, где каждый сможет пообщаться со всеми нашими педагогами и узнать обо всех направлениях, которые существуют в школе. Как устроена наша школа, как можно попасть в ту или иную группу, есть ли кастинг, нужна ли танцевальная подготовка, что такое contemporary dance – все это и многое другое на нашем Дне открытых дверей!

После презентации, где каждый преподаватель сможет ответить на наиболее часто задаваемые вопросы, а наши администраторы помогут определиться с подходящим именно вам направлением мы ждем всех желающих на мастер-классы для всех возрастов, они начнутся в 16-00.

Узнать об истории современного танца и богатой истории, и буднях нашей компании и школы вы сможете в познавательном блоке, старт которому мы дадим в 17-00. Встречу для вас проведут художественный руководитель «Диалог Данс» Иван Естегнеев и преподаватель школы Галина Минакина.

Ну, а уже через час на площадке будет дан старт специальному танцевальному показу, подготовленному нашими ведущими преподавателями, в исполнении студентов «Диалог Данс». Начало показа в 18-00. Обрати внимание — вход на это событие для участников мастер-классов.

Мы завершим этот чудесный день в 19.00 новым направлением школы – Данс Караоке для участников показа и гостей!

30 февраля

15.00 Встреча гостей и презентация танцевальных классов школы.
16.00 Мастер-классы для взрослых и детей (
contemporary dance, лаборатория тела, хип—хоп, мастер-классы для школьников).
17.00 Разговор о современном танце
18
.00 Специальный показ от студентов школы Диалог Данс
(вход по бесплатным приглашениям, только для участников мастер-классов).
19.00 Данс Караоке

Записаться на мастер-классы, а также задать интересующие вас вопросы вы можете задать по телефонам 30-20-90 и 300-285.

Рубрика: диалог данс. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.