Набор в Школу Диалог Данс!

Друзья!

Лето подходит к концу, мы надеемся, за время каникул вы успели отдохнуть и соскучиться по событиям школы и компании «Диалог Данс»!

До открытия нового учебного года в нашей школе осталось совсем немного, первое занятие состоится 3 сентября, но уже сегодня вы можете позвонить по телефонам 30-20-90 и 471-404 и узнать всё о возможностях, которые есть для каждого, кто хочет научиться танцевать у профессионалов и освоить самые актуальные танцевальные стили. Мы приглашаем на танцы взрослых и детей с самой различной танцевальной подготовкой. Дети принимаются в группы в возрасте c 3 лет, взрослые – без ограничений по возрасту!

Мы спешим сообщить, что в новом учебном году мы открываем новый уютный танцевальный зал рядом со СТАНЦИЕЙ и теперь готовы предложить вам еще более удобное расписание, все классы по 1.5 часа (!) и комплексное обучения по самым разным направлениям! Среди них уже ставший родным для Костромы contemporary dance, он для каждого, кто открыт к новому, джазовый танец — для истинных любителей большой сцены, фламенко — для сильных и независимых натур, стрит-джаз — для активных и ярких девушек и парней, хип-хоп — для молодых и энергичных, дэнсхолл — для самых модных, а также не менее важные дисциплины для танцевального искусства — классический танец, йога и лаборатория тела! Ну, и конечно, большое количество детских и подростковых групп с эксклюзивными программами ждут новых талантливых учеников!

Офис «Диалог Данс» работает в будни с 14-00 до 20-00.
Наши телефоны: 30-20-90, 471-404
Наш адрес: ул. Ерохова, 3А (третий этаж), обратите внимание, в новом учебном году все занятия будут проходить по этому адресу.

Танцуй, как ты хочешь!

Рубрика: диалог данс. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.