Dance & Yoga Intensive на СТАНЦИИ в августе!

В преддверии нового танцевального сезона на СТАНЦИИ предлагаем вам начать подготовку к учебному году уже сейчас, в августе! Именно поэтому с 7 августа мы запускаем на СТАНЦИИ серию интенсивов по танцам и йоге.

DDschool_intensive1

DANCE интенсив
Уже в сегодня 7 августа вы можете присоединиться к нам и прокачаться по полной вместе с нашим преподавателем Аленой Андрониковой. Наш интенсив будет включать в себя не только танцевальные связки, мы также уделим достаточное время растяжке и физическим нагрузкам.

Итак, что же нас ждет:
1 класс будет посвящен денсхоллу (разучивание степов и новой хореографии, избавляемся  от стереотипов и пробуем разные ответвления в денсхолле.
2 класс – познакомимся с так называемым «женским» денсхоллом, мы попробуем манерность, женственность и воплотим ее в хореографию, разучим популярные женские степы родом с Ямайки и не только.
3 класс будет не менее увлекательный и познавательный, на нем мы попробуем самые разные афро-направления и изучим его особенности.
4 класс будет включать в себя танцевальную лабораторию, где нас ждут эксперименты , взаимодействия и командная работа.

 

YOGA интенсив
Отличные новости – йога снова на СТАНЦИИ. В августе мы практикуем йогу по воскресеньям вместе с преподавателем Юлией Соловьевой.

Каждый из нас приходит к этой практике по разным причинам: кто-то хочет сбросить напряжение и расслабиться, забыть на время о проблемах, кто-то иметь красивое тело, кто-то — поправить здоровье. Важно, что всё это мы обретаем, практикуя йогу. За внешней простотой базовых асан (форм тела) скрывается большая внутренняя работа.

В конце лета мы предлагаем вам присоединиться к нашей чудесной практике, которая будет интересна не только тем, кто уже занимался йогой или танцем, но и новичкам. Практика будет построена на сочетании различных последовательностей основных базовых асан йоги. Динамика будет сочетаться со статикой, силовая нагрузка с растяжкой, дыхание с движением. Каждое занятие будет включать в себя разминку (суставную гимнастику), силовую работу, упражнения на развитие гибкости позвоночника, мягкую растяжку, простейшие балансы и расслабление.

Вы приведёте в тонус тело после летнего отдыха, подготовите мышцы и связки к новому танцевальному сезону, а самое главное получите лёгкость в теле и заряд хорошего настроения!

Продолжительность занятия – 1,5 часа
Стоимость 1 занятия – 300 руб
Стоимость 4 занятий – 1100 руб

Занятия проходят по пятницам в 20-00 на арт-площадке СТАНЦИЯ, по адресу ул. Ерохова,3А
Справки и запись по телефону: 30-20-90

 

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.