Каникулы в школе Диалог Данс

Ура! Тринадцатый сезон школы и компании Диалог Данс закрыт!

В этом сезоне школа и студия представили зрителям пять потрясающих танцевальных программ: Instyle, «Вечер этнического танца», «Конкурс самостоятельных работ», отчетный показ и концерт! За это время было организовано рекордное за всю историю Диалог Данс количество мастер-классов с приглашенными преподавателями: от актерского мастерства до дэнсхолла. Компания Диалог Данс выпустила три абсолютно разных по эстетике спектакля: «Моя аномалия» в Театре Наций, «Потерянный рай» и «Три чувства» на СТАНЦИИ.

Копия ДДНо, как известно, Диалог Данс никогда не останавливается на достигнутом. Впереди нас ждет еще больше интересных открытий, событий и встреч! Во-первых, Dance Studio и школа Диалог Данс теперь вместе! Мы открываем в здании по адресу ул. Ерохова, 3а новую танцевальную студию и теперь, у нас будет красивое лаконичное пространство всего в шаге от СТАНЦИИ. Во-вторых, за это лето руководители Диалог Данс Иван Естегнеев и Евгений Кулагин посетят самый крупный фестиваль современного танца во Франции MONTPELLIER DANSE, проведут мастер-классы на Летней Школе ЦЕХ в Москве, а преподаватель по классу «Лаборатория тела» Галина Минакина отправится в Италию на международный воркшоп по технике «Аксис Силлабус: универсальные принципы движения». В-третьих, программа обучения в Диалог Данс, которую готовят наши преподаватели и хореографы к новому сезону это не только возможность научиться танцевать у профессионалов! Диалог Данс это всегда знакомство с историей, философией и разноликой культурой танца, это встречи с яркими творческими людьми со всего мира, это участие в новых танцевальных проектах на лучших площадках города, это увлекательное место не только для вас, но и для ваших друзей, для ваших детей и близких по духу людей!

Офис Диалог Данс начнет свою работу уже в августе. По всем вопросам связанным с обучением и расписанием в новом сезоне вы можете звонить по телефонам: 30-20-90, 300-285, 471-404. Регистрация в группы Диалог Данс пройдет с 29 августа по 2 сентября с 12.00 до 20.00. Начало занятий 3 сентября!

Ну, а пока наслаждаемся ЛЕТНИМИ КАНИКУЛАМИ!!!

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.