Летняя резиденция на СТАНЦИИ 2015!

В эти выходные  арт-площадка СТАНЦИЯ закрывает свой шестой  сезон в Костроме! Но, как известно,  жизнь за закрытыми для зрителя дверями будет продолжаться все лето! Уже пятое лето на СТАНЦИИ реализуется проект Летняя Резиденция для артистов исполнительского искусства при поддержке Фонда Михаила Прохорова. За это время на арт-площадке был дан старт огромному количеству проектов, было осуществлено сотрудничество с известными культурными центрами: Campo (Бельгия), Korzo (Нидерланды), Atelier de Paris (Франция),  Dansearena Nord ( Норвегия).

В этом году в резиденции примут участие: хореограф Александр Фролов (Екатеринбург), хореограф Габриэль Ревлок (США), артистка Александра Байраковская (Санкт-Петербург), артист Николай  Хамов (Санкт-Петербург),  артистка Регина Хабибулина (Санкт-Петербург), хореограф Владимир Варнава (Москва), хореограф Александр Андрияшкин (Москва), хореограф Мария Качалкова (Кострома), перформер и художник Елена Демидова (Москва), актер Алексей Маслодудов (Москва), актриса и перформер Ирина Теплухова (Москва).

Мы поздравляем всех участников проекта  и желаем им яркой и плодотворной встречи в летней Костроме!Обо всех событиях Летней Резиденции читайте ближайшем будущем на нашем сайте. Ну, а наиболее интересные результаты встреч наших резидентов мы надеемся представить в программе нового сезона СТАНЦИИ!

 

fond_prohorovaВидео предоставлено компанией Спектр44.

Рубрика: Без рубрики and tagged , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.