Потрясающий по красоте спектакль на СТАНЦИИ!

Школа и компания современного танца «Диалог Данс» рады представить премьерные показы своего нового и уже нашумевшего спектакля «Три чувства», в котором на сцену вместе с артистами компании выходят совсем юные танцовщицы школы «Диалог Данс».

Премьера этого спектакля с большим успехом прошла в Международный день танца 29 апреля и вызвала море положительных зрительских отзывов и впечатлений. Сама работа стала знаковой и самой масштабной акцией «Диалог Данс» за всю историю компании. На сцене арт-площадки СТАНЦИЯ десять участников. Спектакль виртуозно исследует актуальную для нашего времени тему – о цикличности чувств и жизни и являет собой не просто танцевальную постановку, а настоящее театральное действие, яркую визуальную картину, аккомпанементом которой служат классические произведения Иоганна Себастьяна Баха и Антонио Вивальди в исполнении рок-н-ролльщика классической музыки — скрипача-виртуоза Найджела Кеннеди. «Три чувства» — это в полной смысле потрясающий по красоте спектакль, где каждая составляющая органично переплетаются в единое, бесконечно волнующие глаз, действие. Необыкновенная зрелищность, особая хореографическая манера исполнения, запоминающая сценография и свет, как элемент режиссуры – все это выводит «Три чувства» в разряд уникальных событий в contemporary dance.

Последние в сезоне показы спектакля состоятся 30 и 31 мая на арт-площадке СТАНЦИЯ.

Обращаем ваше внимание на специальное предложение от «Диалог Данс» — для групп от 10 человек (школьных, корпоративных и т.п. выходов) действует специальная цена на билеты, подробности можно узнать у менеджера СТАНЦИ

Рубрика: диалог данс and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.