Голосуй! Делай репост! Получай призы!

Конкурс «Королевский Dance Look» начинается! Голосуй!  Делай репост!  Получай призы!

Танец и красота объединяются в специальном проекте «Королевский Dance Look»!
Мы решили отступить от обычных танцевальных амплуа и примерить с помощью стилистов сети салонов красоты «Королева» совершенно новые и даже диаметрально противоположные стандартным образы!  Артисты и хореографы компании «Диалог Данс» преобразились до неузнаваемости. Кому из них удалось воплотить самый интересный образ? Кто станет победителем? Решать вам!

Сегодня мы начинаем наш конкурс – всё, что от вас требуется отдать свой голос за самое лучшее воплощение танцевального образа. Конечно, мы подошли к их созданию с долей фантазии и иронии, и вы увидите не привычные всем фламенко, джаз, хип-хоп, сальсу, дэнс-холл и балет, а, скорее, наши вариации на эту тему. Вы можете проголосовать за понравившуюся участницу в любой из наших соцсетей, но для того, чтобы претендовать на получение призов, придется выполнить три несложных действия:
1. Вступить в группы организаторов конкурса
https://vk.com/dialoguedance
https://vk.com/club36597080
https://vk.com/zouzru
2. Отдать свой голос за одну из участниц.
3. Сделать репост конкурсного поста https://vk.com/event93105086?w=wall-93105086_10%2Fall . Не удалять его до 26 мая — даты окончания конкурса.
Среди всех, кто сделал репост, будет проведен розыгрыш призов:
Клубная карта STANTSIA Season Card, дающая право бесплатного посещения всех событий СТАНЦИИ в течение года!
Ювелирное украшение от компании «Золотые узоры».
Сертификат на СПА-услугу сети салонов красоты «Королева ждет того, кто оставит самый оригинальный комментарий к конкурсным фото.
Голосуя за понравившиеся образы, вы определяете победителей конкурса. Артистов компании «Диалог Данс» и мастеров сети салонов красоты «Королева» создавших лучший образ также ждут призы.

Голосование завершится 26 мая, в этот день мы узнаем имена победителей!
Победительница конкурса «Королевский Dance Look» будет определена по суммарному количеству лайков на официальных страницах vkontakte партнеров конкурса.

алена галина дарья мария_к мария_р татьяна

Рубрика: диалог данс and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.