Танцевально-двигательный воркшоп

Дорогие друзья! 17 мая в 16. 00 школа современного танца «Диалог Данс» и арт-площадка СТАНЦИЯ приглашают вас на танцевально-двигательный воркшоп Body Work с преподавателем Галиной Минакиной.

Что такое Body Work?
Body work- особая техника работы с телом, представляющая собой неповторимый синтез практик западных и восточных телесных терапевтов
А если простыми словами?
Это интересный и увлекательный воркшоп, направленный на работу с телом и сознанием.
Для кого?
Для каждого, кто заинтересован в снятии нервного и физического напряжения, обретении гармонии с внешним миром и внутри себя. Уровень физической подготовки не имеет значения. Класс будет интересен и полезен, как танцовщикам, так и людям, никогда ранее не занимавшимся танцем.
Какой эффект вы получите от занятия?
Тело обретает большую гибкость, грациозность, улучшается осанка, решаются различные психологические и эмоциональные проблемы. «Жизненное пространство» значительно расширяется, старые модели поведения уходят, не находя поддержки в теле.
На чем мы сделаем акцент на ближайшем Body Work?
*Попробуем развить в себе умение слушать и слышать свое тело и не бояться делать то, что хочется.
*Очистим голову от «мусора» — чужих, лишних мыслей, а параллельно с этим почувствуем и изменения в теле – избавим его от стереотипов, зажимов и паттернов, найдем для него новые возможности.
*Будем бороться с нашими страхами и комплексами – придется как следует поработать!

Обратите внимание:
При хороших погодных условиях часть класса BODY WORK пройдет на улице, поэтому при себе иметь воду (лучше термос с чаем) и коврик, чтобы посидеть на траве!
Необходима предварительная запись по телефону: 300-285
Количество участников на классе ограничено.
Стоимость класса 400 рублей.

Рубрика: диалог данс and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.