Главная премьера сезона на СТАНЦИИ!

Арт-площадка СТАНЦИЯ приглашает на главную премьеру этого сезона спектакль современного танца «Потерянный рай» (Pastime Paradise). Спектакль современного танца «Потерянный рай» представляет компания Диалог Данс — дважды лауреат премии «Золотая Маска»! Этот спектакль стал самым масштабным проектом компании «Диалог Данс» – компания работала над ним в течение последних полутора лет во время творческих резиденций в Брюсселе и Костроме.

Хореография: Karine Ponties (Бельгия), исполнители: Мария Качалкова, Иван Естегнеев, Евгений Кулагин, Татьяна Караванова, музыка: David Monceau (Франция), художественное оформление и свет: Guillaume Toussaint Fromentin (Бельгия).

pastime paradise poster

От авторов спектакля:

…Возможно ли стать счастливым хотя бы на один час, возможно ли отказаться от внутренних границ, снова стать ребенком? Возможно ли отключиться от всех возможных обстоятельств проблем, дел и просто один час наслаждаться и получать удовольствие от того, что ты делаешь, научиться открывать друг друга? Что такое этот потерянный рай по сути своей и где эта грань, за которой мы его уже обретаем.

Можем ли мы не искать его, но уже почувствовать себя счастливыми. Просто насладиться моментом и сколько он длится этот момент – 10, 20 минут, час? Возможно ли быть вместе, отодвинув агрессию, внешние обстоятельства и ощутить этот потерянный рай?

Пресса о спектакле:

«Свободные от всего, эти четверо детей в пространстве «Потерянного рая» связаны только одним – совсем недетской симпатией друг к другу. В мире, освободившемся от любых предрассудков, освободить своих героев от любви Карин Понтьес всё-таки не решается. Пожалуй, потому, что каждый ребёнок на земле начинается с любви».

Дарья Шанина для «Губернского Делового обозрения»

Спектакль создан при поддержке Министерства Культуры РФ, Фонда Михаила Прохорова, Французского института в Москве, Посольства Франции, Wallonie Bruxelles International.

28 февраля
Компания Диалог Данс
Стоимость билета 300 рублей
Начало в 19.00 12+
Купить билет online
Рубрика: диалог данс and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.