Татьянин день — вечеринка для всех!

Дорогие друзья! Впереди замечательный праздник – Татьянин День, в этот день принято поздравлять всех Татьян, а также студентов. Но арт-площадка СТАНЦИЯ решила сделать его интересным и веселым для всех-всех-всех! Поэтому мы устраиваем большую супер-вечеринку и приглашаем вас стать нашими гостями. Вас ждут подарки и сюрпризы от арт-площадки, а также наших друзей и партнеров. Мы ждем всех любителей отдыхать интересно, весело и с пользой для себя.

Татьянин день

ЧТО ЖЕ ВАС ЖДЕТ?

— Конечно же сюрпризы для всех Татьян – приятные бонусы от арт-площадки на входе!

Праздничная лотерея для всех гостей с подарками от партнеров вечеринки!

Welcome Drink для гостей!

Дресс-кроссинг — увлекательное действо и модное мероприятие по обмену одеждой и аксессуарами для девушек. Дресс-кроссинг – это свежий взгляд на шопинг, уникальная возможность избавиться от ненужных вещей с пользой для себя и возможность найти для себя нечто действительно уникальное! Меняться – это круто! Это подтвердят самые завзятые модницы самых крупных городов России. Ведь в них дресс-кроссинг уже давно завоевал популярность. Присоединимся и мы к модному тренду – устроим свой дресс-кроссинг вместе с нами на СТАНЦИИ уже в ближайшую субботу!

Мастер-класс от Екатерины Хлопцевой (студия «Хлопок»). Екатерина — известный в Костроме стилист-имиджмейкер, визажист, преподаватель авторского курса по макияжу. Во время мастер-класса мы будем учиться правильно обращаться со своими природными данными и умело расставлять акценты.  А также нас ждут — секреты экспресс-макияжа, тонкости перевоплощения и особенности повседневного и профессионального мейк-апа.

Мастер-класс по позированию для фотосессий от Светланы Хохловой, модели, победительницы Всероссийского конкурса «Мисс Русское Радио -2014». Светлана более пяти лет своей жизни посвятила модельному бизнесу. Работала моделью в Костроме, Москве, Китае, Южной Корее. Несколько лет работала в модельном агентстве в качестве хореографа, занималась пластикой моделей. Кому как не ей мы доверимся, чтобы научиться правильно подать себя перед объективом фотографа? Светлана расскажет и научит тонкостям и особенностям поведения в кадре, как «поймать» правильный свет, какой выгодный ракурс выбрать, как не бояться камеры? Каждый из нас не раз говорил – не люблю фотографироваться, я плохо получаюсь, или я не фотогеничный. После нашего мастер-класса вы полюбите фотосессии!

Наш мастер-класс мы проведем в специальной праздничной фотозоне с фотографом Дмитрием Кочетковым. И сразу на месте отработаем все приемы и ошибки, которые допускают люди перед камерой.

Ну, и, конечно, гвоздь программы – долгожданная Salsa Party! Но в этот раз мы представляем вам совершенно новый формат — Salsa SOLO. Больше не нужно отказывать себе в удовольствии отдаться на волю этому зажигательному танцу, только потому, что вы не нашли танцевального партнера. Если Вас привлекают горячие латиноамериканские ритмы, хочется движения, но нет желания или возможности танцевать в паре, приходите на вечеринку Salsa Solo! Отличная возможность устроить свой salsa фристайл на танцполе!!!

Начало события (мастер-классы, дресс-кроссинг, в 19-00 (16+)
Salsa SOLO Party (танцевальная вечеринка) – в 21-00 (18+)
Стоимость общего билета на все события этого вечера 300 руб.
Для мужчин, которые, наверняка присоединятся к нам на Salsa Party – входной билет с 50% скидкой!

Билеты можно приобрести на нашем сайте или забронировать по телефону: 300-285

Рубрика: Без рубрики and tagged , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.