Спектакль — путешествие для полета всей семьей!

Арт-площадка СТАНЦИЯ, творческое объединение «Культпроект» (Москва) и центр им. Вс. Мейерхольда представляют: 24 декабря в 14-00 и 16-00 «Космос, или на Край Вселенной». Спектакль — путешествие для полета всей семьей! Спектакль Творческого объединения Т9 (Москва).

Скажите, кто из вас не хотел стать космонавтом? Кто не зачитывался фантастическими историями, скажем, про Алису Селезневу, и не хотел бы путешествовать по далеким планетам, открывать новые миры… Близится Новый год, так почему бы не подарить ту прекрасную мечту о космосе своим детям? Арт-площадка СТАНЦИЯ приглашает вас сделать это на интерактивном спектакле для всей семьи, который поставил московский режиссер Иван Панчин. Называется он «Космос, или на край Вселенной» и в нем ваши дети не только познакомятся с захватывающим миром, который простирается далеко за пределами нашей планеты, но и с великими учеными, которые помогли людям больше узнать об этом огромном пространстве. Поэтому спешите купить билеты на спектакль «Космос, или на край Вселенной» — подарите свои детям удивительное приключение. Все участники представления отправятся в увлекательное путешествие по космическим просторам. От их взора не ускользнут звезды, планеты, астероиды, кометы, о которых они узнают много нового. По дороге путешественники встретят личностей космического масштаба, что сделает их прогулку вдвойне приятной и познавательной.
cosmos stantsia end

Внимание! Инструкция для космического применения стиральной машинки находится внутри!
После тщательного изучения инструкции, мы отправимся в путешествие по просторам Вселенной, которое продлится недолго, но будет вмещать в себя много нового и познавательного. Мы узнаем о звездах, о планетах, о том, в какую же сторону крутится Земля и что скрывает Луна под покровом ночи!
В разных галактиках возможны неожиданные, но очень приятные встречи….
Будьте внимательны: могут привидеться исторические личности космического масштаба, такие как Коперник, например! Просим сохранять спокойствие и следовать правилам космической безопасности.
В звездное путешествие принимаются добровольцы старше 7 лет
Стоимость билета: 200 руб.
Продолжительность пути 1 час.
Количество посадочных мест в звездолете ограничено — забронируйте себе место по телефону: 300-285

Показ спектакля проходит в рамках программы обменных гастролей российских театров «Траектория», при поддержке Министерства культуры РФ.

Рубрика: Без рубрики and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.