Танцевальный уик-энд на СТАНЦИИ!

Дорогие друзья! Впереди еще один уикенд, который мы предлагаем вам провести на арт-площадке СТАНЦИЯ! На этот раз мы посвятим его… танцам!

браславскаяВ субботу мы проведем увлекательный и интенсивный Dance Fusion Day с хореографом и педагогом Анной Браславской (Москва), всех участников ждут невероятные мастер-классы по современному танцу, джаз-модерну, а также авторской технике Браславской! Это настоящие танцевальной событие в жизни Костромы, которое в очередной раз подтверждает, что Диалог Данс и Dance Studio приглашет в свою программу обучения действительно звездных и по-настоящему профессиональных преподавателей танца.

А на следующий день, в воскресенье, Dance Studio устроит на СТАНЦИИ танцевальное шоу — показ INSTYLE для всех влюбленных в уличный танец и хип-хоп! И, кстати, всех участников и зрителей показа ждет сюрприз — впервые на показе студии будет работать жюри, которое в конце выступления наградит лучших участников отличными подарками от наших партнеров (сноуборд-shop «Свой в доску» и магазин «Небутик»). А  в состав жюри вошли: Илья Херувимов, руководитель и хореограф школы брейкинга «Свои люди», Мария Качалкова, артистка компании «Диалог Данс» и старший преподаватель Dance Studio, Сергей Кузьмич, главный режиссер театра им. А.Н. Островского. Напоминаем, что 23 ноября мы выберем троих лучших танцовщиков показа INSTYLE — приходите поддержать своих!

Обратите внимание, билеты в предварительной продаже на это событие можно приобрести только в Dance Studio, на ул. Советской, 47.
Ждем вас на нашем танцевальном уикенде!

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.