Станция «Театральная»

Сегодня в 19.00 в театре им. А.Н. Островского в Костроме закрывается Международный фестиваль дуэтов современного танца «Диверсия», но у костромичей еще есть возможность попасть на спектакль «Забыть / Любить» действительно феноменального российского театра «Провинциального танцы».

Уже сегодня «Диверсия» передаст эстафету новым событиям арт-площадки, которые в ноябре берут активный курс на современный театр и драму! Уже через две недели компания Диалог Данс и Гоголь-центр представят свой знаменитый спектакль «Неврастения». В середине ноября в гостях на СТАНЦИИ невероятный Liquid Theatre, спектакли которого это синтез драмы, цирка, визуального, невербального, танцевального, звуков и шумов. Театр представит свою работу » Пока ты здесь», номинант на премию «Золотая Маска-2014» в номинации «эксперимент».

Ну, а в конце месяца в Костроме состоятся первые гастроли московского театрального Центра им. Вс. Мейерхольда, которые представят четыре спектакля на СТАНЦИИ для взрослых и детей!

28 ноября, 19:00
Однажды мы все будем счастливы
Режиссерская мастерская ЦИМа п/р Виктора Рыжакова
Драматург: Екатерина Васильева
Режиссер: Вячеслав Чеботарь
18+

29 ноября, 19:00
Моменты
Драматург: Михаил Дурненков
Хореограф: Ольга Цветкова
Композитор: Владимир Горлинский
18+

29–30 ноября, 17:00
Сказ про то, как Царевич на Лягушке женился
Мастерская сторителлинга
Рассказывают: Александр Стефанцов, Илья Барабанов
5+

30 ноября, 19:00
Фундаменталисты (Драма на двоих)
Режиссер: Лера Суркова
Драматург: Юха Йокела
16+

Гастроли московских театров проходят в рамках проекта «Траектория» при участии творческого объединения «КультПроект» и при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

logo_Траектория

Рубрика: Без рубрики and tagged , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.