Йога на СТАНЦИИ в новом сезоне!

Дорогие друзья! Как мы уже сообщали ранее, ЙОГА на СТАНЦИИ в этом сезоне изменила свой формат, и теперь представлена у нас на площадке не в виде стандартных классов, а в формате интересных и насыщенных тренингов, семинаров, практикумов. И первое йога-событие случится с нами уже совсем скоро – 5 октября. Предлагаем вас сделать это воскресенье ярким и насыщенным знаниями и практикой!

В этот день мы приглашаем всех любителей и неофитов йоги на наш ЙОГА-интенсив с Татьяной Каравановой!

В структуре семинара четыре  основных блока:

  1. Мантра-йога.
  2. Лекция «История йоги»
  3. Практика Хатха-йоги
  4. Практика йоги нидры

Общая продолжительность семинара составит 3 часа

Мы начнем наш семинар-практикум с очистительной мантра-йоги. Эта практика считается полезной и гармонизирующей для практики речи, ума и пространства. Затем попытаемся понять, откуда пришло к нам учение йоги, как оно трансформировалось и развивалось на протяжении многих столетий и в каком виде пришло к нам, от теории перейдем к практике —  в третьей части семинара мы будем уделять внимание отстройке асан (поз), дыханию и внутреннему состоянию. Закончим занятие практикой глубокого расслабления йога- нидрой.

Начните знакомство с йогой вместе с нами – ведь, как сказал однажды знаменитый йогин Миларепа своим ученикам: «Если вы решили отложить практику на завтра, вы можете внезапно обнаружить, что жизнь ускользнула». Не откладывайте участие в семинаре и знакомство с практикой йоги —  запишитесь уже сейчас, количество мест на семинаре ограничено.

На семинар приглашаются все желающие с любым уровнем подготовки и без него. С собой необходимо иметь удобную комфортную одежду для занятий (теплая одежда, плед и теплые носки), заряд хорошего настроения и коврик для занятий.

Начало семинара в 12-00
Всем участникам семинара скидки на приобретение продукции с символикой «ЙОГА на СТАНЦИИ»Предварительная запись по телефону: 300-285 и 471-404 (с 14-00 до 20-00)

 

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.