СТАНЦИЯ приглашает на работу

Арт-площадка приглашает на работу Станционного смотрителя! В сентябре нам исполняется 5 лет, ребята. Для площадки, эта дата (наш первый юбилей !) станет новой точкой отсчета в нашей деятельности, в жизни площадки. Что сделано за пять лет? Сколько мы провели фестивалей, выставок, премьер, резиденций, показов художественного и документального кино, перформансов, мастер-классов, разно и мультижанровых событий… Нам и самим интересно подсчитать и, наверное, ахнуть от изумления. С момента открытия площадки изменилось не только количество проводимых ежегодно событий, изменилась и углубилась идея самого места – СТАНЦИИ. Нам кажется, мы смогли превратить это пространство в место силы и притяжения умных и интересных людей, которые приезжают к нам для работы с самых разных уголков планеты, недаром же СТАНЦИЮ называют уже не в шутку филиалом Европы в Костроме.

Итак, как вы сами могли заметить, событий, и проектов в нашей жизни становится всё больше и больше с каждым днем, и мы живем все более интересной и насыщенной творческой жизнью. Но помимо творчества в жизни СТАНЦИИ есть масса повседневных, простых, но многочисленных и важных дел. Именно поэтому в новый сезон мы хотели бы войти в расширенном составе нашей небольшой, но очень дружной команды. Мы ищем Станционного смотрителя, такого человека, который через некоторое время работы на СТАНЦИИ будет уметь делать ВСЁ, мы научим его всему, и превратим его в успешного менеджера, высококвалифицированного администратора, специалиста широкого профиля (даже, если раньше он таким и не был).

Итак, Станционный смотритель – это:
— в какой-то степени хозяин (или хозяйка) площадки, в своих «владениях» он царь и бог, он знает каждый уголок СТАНЦИИ, несет ответственность, за все, что на ней происходит.
— он разбирается в финансах, умеет составлять договора, в идеале, он даже знает делопроизводство. Так как ему много приходится отвечать на письма – грамотен и знает разницу, например, между написанием –тся и –ться, а также многое другое.
— у него приятная внешность, он всегда (всегда!) улыбается. Не конфликтен — все вопросы решает, играючи и обязательно с улыбкой.
—  при этом, Станционный смотритель бывает тверд и даже упрям в достижении своих целей.
— он с удовольствием выполняет административную работу в офисе, а на площадке его ждет общение с артистами из разных городов и стран, кстати, он неплохо знает английский язык.
— по телефону он настолько вежлив и обходителен, что, говорить с ним хочется часами.
— Станционный смотритель много умеет, и многому учится, про него говорят: «Надо же! Какой разносторонний!»
— у Станционного смотрителя завидный рабочий график – он начинает работать в 14-00!

Чувствуешь в себе силы стать Станционным смотрителем? Немного разбираешься в финансах? Хорошо – в делопроизводстве? Имеешь превосходные коммуникативные навыки? Экзамен по дружелюбию сдан на «отлично»? Грамотен? Улыбчив?

Скорее присылай нам свое резюме на адрес pr@stantsia.com или звони по телефону офиса 300-285

stantsia_stage

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.