Танцевальный уикэнд на СТАНЦИИ!

Дорогие друзья!
Арт-площадка СТАНЦИЯ приглашает вас на танцевальный уикенд 5 и 6 апреля!

5 апреля 19-00
Компания «Диалог Данс» и Рафаэль Тимербаков
Спектакли Incontrovertible, Transparent
Стоимость билета 250 рублей
10+

6 апреля 16-00

Мастер-класс по современному танцу
Рафаэль Тимербаков (Челябинск)
(На мастер-класс необходима предварительная запись).
Стоимость 250 рублей
10+

6 апреля 18-00

Школа Диалог Данс
Открытый танцевальный показ и видео-лекция
Вход свободный
Начало в 18.00
10+

Компания «Диалог Данс», спектакль Incontrovertible, постановка хореографа Яспера Ван Люика (Нидерланды)

incontrovertible

Спектакль Incontrovertible («Неопровержимый») раскрывает нам образы четырёх женщин, находящихся в напряженном конфликте с окружающей действительностью. В потоке непрекращающегося противостояния, порой едва заметного и нерешительного, а иногда жестокого и стремительного — мы вдруг осознаем, что они не так уж и отличаются друг от друга.
Ожесточённая борьба с настоящим то и дело сменяется сценами из прошлой, давно позабытой жизни — и в конце концов, нам кажется, что всё это — осколки памяти одного единственного человека, нескончаемый кошмар в голове главной героини…

Рафаэль Тимербаков спектакль Transparent
(Хореограф спектакля Асьер Забалета (Испания)
rafael

Transparent — это соло о нашем месте в жизни. О том, как иногда люди становятся совершенно невидимыми, незаметными. И тогда они прикладывают максимум усилий, чтобы их услышали, увидели, заметили, признали. Однако, прикладывая эти усилия — люди не замечают,как теряют отношения, семью, теряются в обществе и полностью растворяются в толпе…
Рафаэль Тимербаков с 7 лет занимался в коллективе народного танца при Детской школе искусств г. Ясного. В 2004 поступил на Хореографический факультет Челябинской государственной академии культуры и искусств, где познакомился с современным танцем. Окончил ЧГАКИ в 2009. В 2008, еще во время учебы в академии, был приглашен в Челябинский театр современного танца. В ЧТСТ проработал 5 лет, в марте 2013 ушел по собственному желанию «в свободное плавание». Во время работы в театре был приглашен Асьером Забалета, директором компании «Ertza», в Сан-Себастьян (Испания) для работы над постановкой сольного спектакля «Transparent». Участвовал в фестивалях «На Грани» (Екатеринбург), «Золотая маска» (Москва), «Точка» (Омск), «Сцена» (Челябинск), «Dantza Hirian» (Испания).

Рубрика: Без рубрики and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.