Благотворительный вечер Константина Хабенского на СТАНЦИИ

6 марта 2014 года на арт-площадке СТАНЦИЯ состоится закрытый благотворительный вечер в поддержку Благотворительного Фонда Константина Хабенского, с непосредственным участием его учредителя.
В программе вечера просмотр фильма с участием Константина Хабенского, творческая встреча с артистом, фуршет для гостей.

prezentaciya-dlya-press-konferencii-final4

Благотворительный Фонд Константина Хабенского создан в 2008 году. Фонд занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга. Основные направления работы фонда: помощь в организации обследования и лечения детей, покупка медикаментов, организация реабилитационных программ, помощь российским медицинским учреждениям, осуществляющим диагностику и лечение заболеваний головного мозга у детей.

Фонд не делит детей на своих и чужих и оказывает помощь детям из всех регионов России и стран СНГ. Недавно, благодаря Фонду, помощь получил и маленький костромич Павлик Сафонов.
На предстоящей встрече Константин Хабенский расскажет о работе Фонда, поделится опытом создания студий творческого развития в разных городах России, а также ответит на вопросы гостей о своей профессиональной и общественной деятельности.
Встреча пройдет в закрытом формате. На встречу приглашены представители политических и бизнес-кругов Костромы и области, участвующих или решивших принять участие в поддержке Благотворительного Фонда Константина Хабенского.

Собранные при помощи данного события средства будут направлены на оборудование самым необходимым нейрохирургической службы Люберецкой районной больницы. Уникальность этого медицинского учреждения состоит в том, что здесь делают операции на головном мозге самым маленьким пациентам – даже новорожденным. Нейрохирургическая служба Люберецкой больницы принимает пациентов со всей страны и операции здесь делаются бесплатно.

Встреча пройдет при активной поддержке Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.