Free Market в Ночь музеев!

Разноцветный Free Market на СТАНЦИИ в Ночь музеев!

В ночь музеев на СТАНЦИИ открывается первый в Костроме Free market разноцветных вещей!
Что такое Free market? Это место, где каждый может избавиться от ненужных вещей и найти для себя приятные, забавные и необычные штуковины. Почему разноцветный? Пространство арт-площадки СТАНЦИЯ черно-белое, поэтому на время Free Market мы хотим украсить его и сделать разноцветным.

freemarket

Free market подарит вам массу радости от факта дарения и новых впечатлений от новых для вас вещей, которые вы сможете унести с собой после посещения нашего Free market.

Вы прочитали книги, и больше не нуждаетесь в них? Выросли из любимых брюк? Купили себе новый плеер, а старый, еще рабочий, выкинуть жалко? Вы любите печь печенье, а кормить им некого? После зимы осталась куча банок несъеденного варенья? Оглянитесь вокруг – у вас дома множество вещей, которые вы не используете, которые годами лежат и не испытывают на себе никакой функциональной нагрузки – избавьтесь от них уже сейчас, и вы увидите, как легче станет жить, как изменится ваша жизнь и по-новому заиграет красками.

Правила нашего Free Market:
– абсолютно все вещи на Free Market мы принимаем и отдаем («продаем») БЕСПЛАТНО. Торговля, реклама и все коммерческие взаимоотношения запрещены.
— вещи, которые вы отдаете на Free Market должны быть чистыми, опрятными и пригодными к использованию.
— в случае, если никто не захотел забрать («купить») вашу вещь, по окончанию Free Market вы можете забрать ее с собой.
— если вы хотите отдать домашних животных, вы можете оставить на Free Market их фотографии и ваши контакты – самих животных приносить не нужно.
Дадим ненужным вещам вторую жизнь, проведем Ночь Музеев с пользой!

У Free Market нет специальных организаторов — каждый может им стать прямо сейчас. Позвони нам и расскажи, как ты можешь помочь с организацией Free Market.

P.S. Free Market приглашает к бескорыстному сотрудничеству музыкантов (играющих на различных музыкальных инструментах) и ди-джеев, которые готовы украсить своей музыкой нашу вечеринку Free Market.

Free Market пройдет 18 мая с 20-00 до 24-00
Вещи для Free Market можно приносить каждый день во время работы нашего офиса с 14-00 до 20-00, задавать вопросы можно и нужно по телефону: 300-285 и 471-404

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.