TANZ юбилей, TANZ корпоратив, TANZ эйфория!

День рождения – совершено особый праздник. А у нас он в этом году непростой – наш первый маленький юбилей – 10 лет, поэтому мы решили отпраздновать его вместе с вами совсем уж необычно и специально для этого на помощь из Москвы вызвали актера и перформера Донатаса Грудовича. Донатас — актер театра и кино. Мы с вами могли познакомиться с Донатасом и раньше – именно он играет в первом составе спектакля «Павлик – мой Бог», который мы привозили в прошлом сезоне. Вместе с Донатасом и студентами «Диалог Данс» специально к 9 сентября мы готовим праздничную интерактивную программу-перформанс. Именно в день рождения Диалог Данс, мы открываем новый сезон арт-площадки СТАНЦИЯ и устраиваем для вас настоящую «TANZ эйфорию»!
Но не ждите праздничного концерта, мы не посадим вас в зал и не покажем танцевальное представление – вас ждет что-то необычное и неожиданное. Как говорит режиссер нашего праздника Донатас Грудович – мы изменим ландшафт вашего восприятия и научим вас видеть и слышать здесь и сейчас – будьте не готовы абсолютно ко всему — с вами может случиться самое невероятное!
Кроме того на день рождения мы пригласили dj Манелова (Кострома) и несравненную и зажигательную dj Морковь (Москва) – вечеринка плавно перетечет в дискотеку и судя по всему, это будет мега-party!
Билеты на «TANZ эйфорию» уже поступили в продажу – мы начинаем 9 сентября в 19-00.

Рубрика: диалог данс and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.