Стань волонтером на фестивале «Фабрики Воображения»!

Друзья!

До начала главного события арт-площадки СТАНЦИЯ – фестиваля современного искусства «Фабрики воображения» осталось совсем немного времени. Международный проект, призванный объединить российских и европейских художников «Фабрики воображения» завершится в Костроме грандиозным без преувеличения финалом. И на целых пять дней все мы погрузимся в неповторимую творческую атмосферу фестиваля. Не менее ста участников фестиваля из России и Европы – а это и сами артисты, их помощники, менеджеры, технический персонал и т.д. приедут в Кострому. Как вы знаете, в офисе СТАНЦИИ работают всего четыре человека, поэтому, принять такое количество гостей сами и обеспечить им должный прием мы просто не сможем. Во время наших проектов нам обычно помогают волонтеры – дружная команда людей из самых разных сфер жизни, любящих современное искусство и имеющих возможность уделять СТАНЦИИ несколько часов в неделю. Но на фестивале «Фабрики воображения» за пять дней случится так много событий, что даже всей нашей дружной команде требуется помощь.

Мы ищем таких помощников, которые не боятся любой работы, обладают свободным временем и уже сейчас знают свои планы на конец мая и первые дни июня. Вы энергичны, приветливы, возможно, знаете английский и бегло на нем разговариваете, обладаете организаторскими способностями? Знаете Кострому и сможете организовать и провести для гостей фестиваля незабываемую экскурсию по городу? Умеете печь пироги? Обладаете чемпионским титулом по скоростному мытью посуды? Умеете вырезать снежинки из бумаги, быстро бегаете и еще быстрее соображаете? Мы не можем с уверенностью сказать, какие именно ваши качества, способности и умения пригодятся на фестивале, но если вы адекватны, и не ленивы – это уже большой плюс. Нас ждет большая работа и мы ждем тех, кто хочет стать частью большого беспрецедентного проекта. У вас будет уникальная возможность без ложной скромности войти в историю, увидеть весь проект изнутри и посмотреть на жизнь современного искусства с другой стороны.

Стать помощником на фестивале «Фабрики воображения» можно в самое ближайшее время – еще до фестиваля у нас будет множество интересных идей, которые мы, возможно, сможем осуществить с вашей помощью.

Мы ждем твоих писем на info@stantsia.com — это может быть письмо в свободной форме с пометкой «волонтеры», либо заполненная анкета (анкету можно скачать здесь http://www.stantsia.com/contribute/volunteeres), также нам можно звонить по телефонам 300-285 и 471-404 (мы ждем твоих звонков с 14-00 до 20-00 в будни). А также можно прийти на СТАНЦИЮ во время работы нашего офиса и заявить о своем желании.

Мы приглашаем помощников, которым уже исполнилось 18 лет.

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.