Арт-субботник!

Компания «Диалог Данс» приглашает 21 января на первое танцевальное событие 2012 года — премьера двух дуэтов современного танца!

Минус один
Хореография, исполнение: Екатерина Полякова, Ольга Капустина
Минус один — это телесно-визуальная рефлексия на мультфильм «Ежик в тумане», в которой сценарий и персонажи мультфильма стали почвой для исследования разных характеров и моделей поведения. Через сквозное движение и забвения в атмосфере легкости, «двое минус один» проходят свой волнующий путь навстречу звездному небу.

Come in Out
Хореография, исполнение: Татьяна Караванова и Мария Качалкова
Без физического тела сущность не может развиваться дальше. Для дальнейшего развития ей необходимо новое физическое тело. Единственное, что может произойти при потере физического тела это замедление эволюционных процессов.

В этот же день арт-площадка СТАНЦИЯ представляет новую выставку Александра Аханова –
«Фактура» (графика и компьютерная обработка).

Александр Аханов – художник известный далеко за пределами Костромы. Его картины выделяются среди других яркостью и экспрессивностью. Работы Аханова нельзя отнести к какому-то стилю, у него нет определенной техники и определенной манеры письма, нет и любимых сюжетов или образов. Все, что рождается под его кистью, зависит от настроения, настроя и внутреннего ритма. Художник работает в технике живописи, графики и компьютерной графики. Среди его интересов бук-арт и создание предметов интерьера.

Открытие выставки в 18.30
Вход на выставку свободный.
Начало спектаклей в 19.00
Стоимость билета на Диалог Данс — 200 рублей.

Рубрика: Без рубрики and tagged , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.