Фестиваль Диверсия — 5 лет!

В 2007 году в Костроме  негосударственной некоммерческой организацией “Диалог Данс” был организован  Международный фестиваль дуэтов современного танца Диверсия. Концепция фестиваля проста и берет начало от особой артистической формы – дуэт. Диверсия представляет “дуэтные версии” в исполнительском искусстве, делая акцент на многообразие путей в исследовании танца, театра и перформанса. Создавая атмосферу сопричастности к международному культурному событию, фестиваль ежегодно собирает сотни постоянных и новых зрителей, расширяет территорию и с надеждой смотрит на содействие и поддержку.

За свою пятилетнюю историю на фестивале были представлены спектакли артистов из Костромы, Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, а также зарубежные компании из Чехии, Кении, Швеции, Венгрии, Латвии, Франции, США, Дании, Исландии, Южной Африки, Израиля, Швейцарии, Германии и Южной Кореи!

Мы благодарим всех артистов, зрителей, помощников и партнеров за историю, которую мы делаем вместе с вами пять лет!  Будем рады видеть вас 23, 24 и 25 сентября!

Рубрика: диалог данс and tagged , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.