Перформанс в движении

13 мая СТАНЦИЯ приглашает на интерактивный вечер «Перформанс в движении». В программе показ двух соло проектов приглашенных артистов: Александра Андрияшкина, уже известного костромскому зрителю по проекту «Офелия», и Александра Любашина, известного по работам Ёd Physical Theatre из Санкт-Петербурга.

«MORNING VALENTINE», Александр Любашин (Санкт-Петербург)

Автор о спектакле:
Ранним утром каждый делает свой выбор.

Танец: Александр Любашин
Музыка: Павел Иванов
Видео: Сергей Любашин
Продолжительность: 25 минут

_____________________

«Я ПОПРОБУЮ«, Александр Андрияшкин (Москва)

«Новая работа Александра — интерактивный перформанс «Я попробую», построенный на постоянном диалоге с аудиторией. Это тот редкий случай, когда артист и зритель не просто так смотрят друг на друга из темноты. Это тот самый шанс разрушить пусть и невидимую, но существующую границу, проходящую ровно по краю сцены. Это рискованный эксперимент — ведь до конца не известно, получится ли нам понять друг друга, и надо ли это нам…»
Татьяна «Морковь» Сафонова

Автор о спектакле:
Есть я, есть зрители. Где мы? И можем ли мы в данных обстоятельствах все еще быть нужными и (или) полезными друг другу? Я не знаю, но я попробую.

Автор и исполнитель: Александр Андрияшкин
Помощь: Вадим Карташев, Нина Кунгурова
Во время выступления может (не)звучать: The Hood, F.Sinatra, P.Comelade, Л. Утесов, А. Александров, A. Newman, Аквариум, Тимати, Мадонна
Благодарность: Юля Долгова, Андрей Андрианов, Повстанцы, TQW, ЦЕХ
Продолжительность: 35 минут

Рубрика: Без рубрики and tagged , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.