Вечер дуэтов #twindance

Арт-площадка СТАНЦИЯ – это место постоянного эксперимента и поиска. Иногда эти эксперименты так и остаются экспериментами, но чаще из исследований и танцлабораторий появляются новые работы. Два года назад мы предложили артистам-близнецам новый для нас формат – вечер близнецов, где три пары-близнецов показали свои работы. В 2020 эксперимент продолжится со знакомыми всем участниками.

В этот вечер представит свой перфоманс пара сестер Каравановых – Татьяны и Ани, а также на сцене работа в постановке Марии Качалковой для учащихся школы «Диалог данс» — Екатерины и Марии Зевакиных.

 

Дуэт «Братья Каравановы» представляет перформанс
«БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ. Romantic collection».
Подавая бесплатное объявление, мы попадаем в огромную сеть людей, которым почти ничего не стоило заявить миру о своих желаниях и потребностях; людей, которые покупают и продают, находят и теряют, отдают и принимают в хорошие руки, ищут, ждут, верят и надеются; людей, сделавших чуть заметный жест к переменам в собственной жизни; людей, которые думают, что всего лишь дали бесплатное объявление.

Идея: Аня Караванова
Постановка и исполнение: Таня Караванова, Аня Караванова
Свет: Таня Караванова, Аня Караванова
Музыка: Scooter «Fire»;
Клавдия Шульженко «На тот большак»; Romantic Sax Collection «Gabion»; Meesha Shafi & Naeem Abbas «Aaya Laariye».

 


 

Спектакль ВОЗРОЖДЕНИЕ

Мы живое. Мы рождаемся, пребывая в непрерывном диалоге с реальностью: с реальностью самих себя, других людей, всего живого и неживого; с реальностью пространства и времени; с социально-политической, экономической и культурной реальностью; с реальностью масок, откровений, стереотипов и суждений; с реальностью творческого процесса; с реальностью иллюзий, нестабильности и вечной изменчивости.
И чем бы мы ни стали в итоге, это никогда не конец, а только точка отсчёта для следующих рождений.

Продолжительность: 35 минут
Хореография: Мария Качалкова, Екатерина Зевакина и Мария Зевакина
Исполнители: Мария Зевакина и Екатерина Зевакина
Музыка: Ben Frost, Andy Stott, С.С. Прокофьев, «Розовый Шум»
Костюмы: Соня Герман, Екатерина Груздева
Художник иллюстратор: Саша Берг
12+

 

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.